
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональная аккумуляторная ручная циркулярная пила с литий-ионным аккумулятором, 18 В Makita DHS660RTJ:
Параметры ручной циркулярной пилы Makita DHS660 18В:В комплект DHS660RTJ входят:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 57 mm |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 27 748 ₴

