
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита 5103R
Тип и тип пилы
Мощность и скорость вращения
Глубина резания и регулировка
Дополнительные функции
Системы безопасности
Конец
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 270 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 31 877 ₴

