




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта:
Параметры:
Шум:
Объём поставки:
Это стоит знать:
Бензопила Metabo KT 18 LTX 66 BL — это инструмент, обладающий множеством преимуществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 43 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 30 854 ₴
- В наличии
- Код: 96737772
Дисковая пила Metabo Kt 18 Ltx 66 Bl W (601866840)
30 854 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
