




Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональная торцовочная/настольная пила LH1040: оснащена двигателем мощностью 1650 Вт и пильным полотном диаметром 260 мм, легко переключается с функции настольной пилы на функцию торцовочной пилы, оснащена односторонней опорой, которая выдвигается из стола, как у торцовочной пилы: точный механизм регулировки наклона головки влево от 0° до +45° , механизм точной регулировки поворотного стола, регулируемый вправо до 52° и влево до 47°, как настольная пила имеет: высокую производительность продольной резки с максимальной толщиной разрезаемого материала 40 мм, стол выполнен под сильным давлением -устройство из литого алюминия, оснащено плавным пуском и электрическим тормозом, может быть подключено к системе пылеудаления. Технические параметры циркулярной пилы LH1040: мощность. номинальная мощность: 1650 Вт, частота вращения холостого хода: 4800 об/мин, диаметр диска: 260 мм, диаметр отверстия диска: 30 мм, максимальный угол отклонения головки от вертикали: 45о, максимальный угол поворота стола влево/вправо: 47о/52о, максимальная глубина пропила настольной пилы: 40 мм, максимальная глубина резка под углом 90о: 93х95 мм, максимальная глубина резания под углом 45о: 53х95 мм, вес: 14,3 кг, размеры (длина х ширина х высота): 530 х 476 х 535 мм. Комплектация циркулярной пилы LH1040: пильный диск 260/30 мм: В-09020, пылесборник: 122852-0, угловой упор: 762001-3, торцевой ключ на 13: 782212-4, упаковка: картон, инструкция. ввела 3-программную годовую гарантию на Электроинструменты, действительны после регистрации на сайте Makita. Наша компания является официальным продавцом бренда MAKITA и осуществляет авторизованное послегарантийное обслуживание. Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по А/Б/С. В случае самостоятельного ремонта воспользуйтесь разворотом и заказывайте оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 kg |
| Власть | 1650 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 130 |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 106 dB |
- Цена: 40 286 ₴


