


Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FCSG66-0 | Пила M18 FUEL™
Диск 66 мм для дерева и пластика
искусственный Обеспечивает ту же мощность и скорость резки, что и сетевые циркулярные пилы — возможность выполнять до 750 распилов сосновой доски размером 90 x 45 мм на одном заряде аккумулятора 12,0 Ач. Циркулярная пила режет до трех сложенных друг на друга плит OSB. с помощью полотна длиной 190 мм, обеспечивающего глубину реза 66 мм. Магниевая ножка устройства совместима с направляющей. MILWAUKEE® (аксессуары продаются отдельно) Прочная металлическая ручка для удобного хранения инструмента и повышения безопасности на рабочем месте В комплект входит адаптер для внешнего пылеудаления, подходящий к любому пылеудаляющему аппарату MILWAUKEE® Возможность резки под углом 48°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 5800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 39 197 ₴
- В наличии
- Код: 108749267
Дисковая пила MILWAUKEE M18 Fcsg66-0 (4933472163)
39 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

