



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Приложения

Преимущества

Основные характеристики
Технические данные
В комплект входит
Оборудуйте свое рабочее место профессиональным инструментом, который обеспечит точность, эффективность и комфорт работы. Торцовочная пила с подачей 1510Вт 260мм/Лазер DXT LS1019L Makita — это инвестиция, которая принесет ощутимую выгоду каждой мастерской и строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19,9 kg |
| Власть | 1430 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4300 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 102 dB |
- Цена: 35 375 ₴

