
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная циркулярная пила 185 мм, макс. 40 В Makita [RS001GM101]:
Параметры циркулярной пилы Makita [RS001GM101]:Оснащение ручной пилы Makita [RS001GM101]:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 45 |
| Диаметр диска | 185 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Мoдель | RS001GM101 |
| Напряжение | 36 V |
| Скорость вращения | 6400 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 36 593 ₴

