




Доставка со склада 5-10 дней.
Погружная пила Festool TS 60 KEBQ-Plus 576721 НОВИНКА
Функции
Погружные пилы Festool уже несколько десятилетий задают стандарты в области пиления. TS 60 K меняет это представление. Уникальная функция безопасности KickbackStop, которая срабатывает в мгновение ока, защищает заготовку и сводит к минимуму риск получения травмы. Эта самая универсальная пила в своем роде идеально подходит для всей системы резки Festool. Глубина реза 60 мм обеспечивает превосходные результаты работы. Разумеется, он также подходит для косых резов и резки массивных досок. Возможность соединения TS 60 K с направляющей FSK не имеет себе равных. Это позволяет в кратчайшие сроки создать мобильную и простую в использовании систему обрезки, позволяющую выполнять точные, угловые срезы. Благодаря бесщеточному двигателю EC-TEC последнего поколения компактная погружная пила чрезвычайно долговечна и эффективна. Он режет такие материалы, как масло, и сочетает в себе точность, гибкость и высочайшее качество резки, одновременно повышая безопасность. TS 60 K: больше возможностей.
Наиболее важные особенности продукта:
Защищает от опасных отражений
Одна пила для всего
Идеальный крой без компромиссов
Наиболее важные приложения
Технические данные:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,8 kg |
| Власть | 1500 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 60 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 45 |
| Диаметр диска | 168 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 6800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,5 m/s2 |
| Шум | 101 dB |
- Цена: 48 782 ₴
- В наличии
- Код: 141829326
Дисковая пила Festool Zagłębiarka TS 60 KEBQ-Plus
48 782 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






