




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FCOS230-0 | Резак M18 FUEL™
230 ммПервый в мире резак с питанием от аккумулятора 18 В длиной 230 мм обеспечивает мощность для резки железобетона и в то же время на 50% легче других сопоставимых машин с бензиновыми двигателями. Немедленный запуск инструмента исключает необходимость в работе. смешивать бензин и масло. Инструмент не выделяет выхлопных газов, что позволяет безопасно выполнять работы в помещении. Устройство имеет систему RADPIDSTOP™ и диодный индикатор, информирующий о рабочей скорости инструмента и ее минимальной скорости. вибрация 1,81 м/с²Глубина реза 85 мм Подключение резервуара для воды с обеих сторон для оптимального всасывания пыли

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 6600 obr./min |
| Судьба | Do kamienia, Do metalu, Do betonu |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 43 366 ₴
- В наличии
- Код: 92459160
Дисковая пила MILWAUKEE M18 FCOS230-0 (4933471696)
43 366 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





