

Доставка со склада 5-10 дней.
Пила Metabo Kgsv 72 Xact 611216000
Функция компактной подачи для обработки заготовок шириной до 305 мм – не требуется места за пилой
Максимальная свобода работы благодаря вращению стола в обе стороны и наклону пильной головки в обоих направлениях
Лазер, излучающий две линии, точно указывает линию реза на левой и правой сторонах циркулярной пилы
Регулировка скорости вращения, обеспечивающая широкий спектр применений, например, для резки алюминиевых профилей и пластмасс
Компактный «легкий» представитель с эргономичными ручками для переноски, идеально подходящий для мобильного применения
Эффективное удаление стружки благодаря встроенному всасывающему отверстию
Быстрая и точная установка наиболее часто используемых в работе углов благодаря храповым механизмам
Светодиодное рабочее освещение для освещения зоны резки (питание от сети, батарейки не требуются)
Высокие боковые выдвижные упоры для безопасного пиления
Ограничитель глубины позволяет делать канавки
Легкая замена циркулярной пилы благодаря фиксатору шпинделя без демонтажа защиты


Параметры
Размеры 660 x 540 x 415 мм
Макс. ширина резки 90°/45° 305/215 мм
Максимальная глубина резания 90°/45° 72/42 мм
Толщина резки 90°/90° 305 x 72 мм
Толщина резки 45°/45° 215 x 42 мм
Регулировка поворотного стола влево/вправо 50/50°
Наклон циркулярной пилы влево/вправо 47/47°
Пила циркулярная 216 мм
Номинальная мощность S1 100% 1500 Вт
Номинальная мощность S6 20% 1800 Вт
Обороты холостого хода 2200–6300 об/мин
Скорость резания 25–70 м/с
Вес 16,1 кг
Длина кабеля 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 1800 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 216 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 70 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 72 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 42 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубьев | 40 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 6300 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 38 744 ₴
- В наличии
- Код: 45033971
Дисковая пила Metabo Kgsv 72 Xact 611216000
38 744 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

