




Доставка со склада 5-10 дней.

ПИЛА, ЛЕНТОЧНО-РЕЗНЫЙ СТАНОК 400ВТ BAS 261 PRECISION METABO 619008000

Очень точная и стабильная ленточная пила!
Ленточная пила Metabo оснащена бесшумным асинхронным двигателем, который не только долговечен, но и не требует технического обслуживания. Лента движется со скоростью до 735 м/мин, что обеспечивает идеальные условия при резке древесины, пластика и металла.
Легкая резка более крупных элементов
Большой рабочий стол размерами 32,8 х 33,5 см, максимальной высотой реза 103 мм и шириной реза 245 мм позволяет без проблем обрабатывать даже более крупные элементы. В комплект входит универсальное полотно А6 для ленточной пилы.

Наклон пильного стола регулируется под углом 0–45°
Поскольку рабочий стол можно наклонять от 0 до 45°, возможна диагональная резка. Стол изготовлен из серого чугуна и имеет продольный упор с двойным креплением и быстросъемный элемент.
Регулировка точного управления HSS
Три ролика точной регулировки из быстрорежущей стали перемещают пильное полотно вверх и вниз, обеспечивая идеальные результаты резки.

Перезапустить защиту
Защита предотвращает автоматическое включение машины, например, после отключения электроэнергии.
Встроенное светодиодное освещение
Пила имеет встроенное светодиодное освещение, что облегчает работу в плохо освещенных местах.

Тихая работа ремня
Хорошо сбалансированные маховики с резиновой накладкой гарантируют бесшумную работу ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 32,5 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Taśmowe |
- Цена: 22 345 ₴
- В наличии
- Код: 45482648
Ленточнопильный станок по дереву Metabo BAS 261 Precision (619008000)
22 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



