




Доставка со склада 5-10 дней.
Пила - Торцовочная пила - Торцовочная пила KGZ 305 E (230В) HOLZSTARОсобенности: Торцовочная пила с функцией подачи (до 340 мм!) Линейное ведение пильного полотна по стальным стержням Плавная регулировка угла работы. стол (правый/левый) с функцией «клик» в диапазоне -45° +45° (0°, 15°, 22,5°, 30°, 45°) Наклон диска (вправо/влево) в диапазоне -45° +45° Стандартная лазерная разметка линии реза для большей точности С возможностью выполнения фальца. (2-позиционный ограничитель глубины резания) Опорная пластина и поворотный рычаг изготовлены из литого алюминия по многокамерной технологии. Возможность подключения пылесборника или внешней системы пылеудаления. Возможен привод диска с помощью многоканального ремня. крепится к любому рабочему столу, включая Holzkraft UWT 3200. Идеально подходит для мастеров, а также для сборки и строительства. Соотношение цена/качество! Лазер обеспечивает точную резку. Высота реза - до 100 мм! В комплект входит диск Ø 305 мм. Мощность двигателя (230 В) 2,0 кВт, обороты 4500 об/мин. Диаметр стола 286 мм. Наклон пилы° 0/15/22, 5/30/45Ed. при наклоне/угле (высота х ширина) при 0°/0° 100 x 340 мм при 45°/0° влево 40 x 340 мм при 45°/0° вправо 40 x 340 мм при 0°/45° влево 100 x240 мм при 0°/60° вправо – при 45°/45° вправо 40 x 240 мм при 45°/60° вправо – Размеры 835 x 570 x 790 мм Вес 23 кг Принадлежности и дополнительное оборудование Пильное полотно Ø 305 x 3,2 x 30, Z60 WZ для древесины и древесных материалов 5260306 Пильное полотно Ø 305 x 3,2 x 30, Z72 WZ для металлические и пластиковые профили искусственный. 5260305
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Holzstar |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4500 obr./min |
| Тип | Ukośnice |
- Цена: 32 110 ₴
- В наличии
- Код: 43362818
Дисковая пила Holzstar KGZ 305E (5702305)
32 110 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

