




Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GCM 18V-216 D PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции


ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Прецизионный двойной лазер; точная и интуитивно понятная работа благодаря двойной лазерной линии, отображаемой на левой и правой стороне циферблата

Освещение рабочего места

Система Click & Clean – тройная выгода Хороший обзор рабочей зоны: вы работаете точнее и быстрее_x000D_ Вредная пыль мгновенно высасывается: вы защищаете свое здоровье. Меньше выбросов пыли: увеличивается срок службы инструмента и принадлежностей.

Насадка для всасыванияНепосредственно к встроенному пылесборнику, подсоединенному к инструменту и/или к подсоединенному пылесосу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Дополнительная информацияØ пильного полотна: 216 мм
Настройка угла: 48° L / 48° P
Напряжение аккумулятора: 18,0 В
Регулировка наклона: 47° L / 47° P
Вес: 16,2 кг
Режущая способность под углом 0°: 66 x 305 мм
Режущая способность под углом 45° (угол): 66 x 215 мм
Режущая способность под углом 45° (наклонно): 42 x 305 мм
Размеры инструмента (ширина х длина х высота): 464 x 770 x 594 мм
Скорость холостого хода: 5000 мин-1
Диаметр отверстия диска: 30 мм
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GCM 216 Professional 0601B33000_x000D_
(3)
поскольку 792,86_x000D_ злотых
Мнение пользователя kulickiwaclaw80***** 28 сентября 2024 г.
Высокое качество.

_x000D_ Bosch GCM 12 GDL Professional 0601B23600_x000D_
(32)
поскольку 4495,00_x000D_ злотых
Мнение Колбаса 15 декабря 2022 г.
Культура работы, ловкость руки, простота настройки коррекций, стабильность, бесшумность работы, точность и легкость изменения углов плоскости, безопасность труда - В общем, откровение. Проблемный регулятор погружных резов следует доработать - для этого снимаем оригинальную пружинную шайбу и заменяем ее двумя штатными шайбами М8 и все...

_x000D_ Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000_x000D_
(7)
поскольку 1157,85_x000D_ злотых
Мнение господина.... 12 марта 2021 г.
Слэш вполне подходит для моих нужд, мне не на что жаловаться. Для разрезов под углом 45 градусов по вертикали наносить его нужно слегка и не нажимать слишком сильно, так как срез будет менее точным. Станок хороший, но сам по себе ничего не порежет, нужно иметь хотя бы минимальный опыт, чтобы полностью использовать его возможности. У меня нет времени...

_x000D_ Bosch GCM 8 SJL Professional 0601B19100_x000D_
(39)
поскольку 1649,00_x000D_ злотых
Мнение k...0 2022-12-10
Чтобы написать отзыв о продукте, необходимо длительное использование, но периодическое использование — это слишком быстро. Однако с первого взгляда видна добротность и качество изготовления.

_x000D_ Bosch GCM 12 SDE Professional 0601B23100_x000D_
(12)
поскольку 4447,00_x000D_ злотых
Мнен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,2 kg |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 216 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 48 ° |
| Марка | Bosch |
| Мoдель | GCM 18V-216 D Professional |
| Напряжение | 18 V |
| Размеры | 464 x 770 x 594 mm |
| Распределение | Bosch Professional |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Ukośnice |
- Цена: 30 840 ₴
- В наличии
- Код: 153729704
Дисковая пила Bosch Gсм 18V-216 D Professional 0601B51000
30 840 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



