

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная циркулярная/торцовочная пила 305 мм, макс. 40 В Makita [LS003GZ01]:
Технические параметры торцовочной пилы Makita 40V [LS003GZ01]:
Аксессуары для торцовочной пилы Makita 40В [LS003GZ01]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
Просмотреть всю линейку электроинструментов MAKITA с системой AWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 28,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 36 V |
| Оборудование | worek na pył |
| Размеры | 898 x 664 x 725 mm |
| Скорость вращения | 3600 obr./min |
| Тип | Ukośnice |
| Шум | 100 dB |
- Цена: 56 608 ₴

