
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hikoki CE16SA УАЗ Прямые ножницы для листового металла
Каталоговый номер: CE16SA УАЗ
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 22 772 ₴
- В наличии
- Код: 82712259
Электроножницы Hitachi Blach Ce16Sava
22 772 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
