




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


М12 БПС-0 | Субкомпактная полировальная/шлифовальная машина M12™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 1450 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 7500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Тип | Polerki |
- Цена: 9 810 ₴
- В наличии
- Код: 35997069
Полировальная машина MILWAUKEE M12 BPS-0 (4933447791)
9 810 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


