



Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo LSV 5-225 Comfort 600136000
Шлифовальные и полировальные машины – инструменты, необходимые в каждой мастерской, как профессиональной, так и любительской. Они позволяют выполнять точную шлифовку и полировку различных поверхностей, от металла до дерева. Metabo LSV 5-225 Comfort 600136000 – передовое устройство, обеспечивающее комфортную работу и отличный результат.
Универсальность применения и удобство работы
Metabo LSV 5-225 Comfort — шлифовальная машина для стен и потолков, которая идеально подходит для оштукатуренных поверхностей. Благодаря дополнительному светодиодному освещению прибору легче обнаружить и зашлифовать неровности и царапины. Кроме того, центр тяжести, расположенный снаружи головы, гарантирует оптимальный баланс во время работы.
Мощность и скорость вращения
Инструмент оснащен мощностью 500 Вт, что позволяет эффективно выполнять поставленные задачи. Диапазон оборотов холостого хода составляет от 1000 до 1650 об/мин, что дает пользователю возможность контролировать темп работы. Технология Vario-Constamatic (VC) позволяет регулировать скорость в зависимости от типа обрабатываемого материала и поддерживать ее практически постоянной под нагрузкой.
Электропитание и диаметр лезвия
Metabo LSV 5-225 Comfort питается от сети напряжением 230 В. Шлифовальная машина имеет диск диаметром 225 мм, что позволяет работать на больших поверхностях и совместимо с широким спектром абразивных материалов, закрепленных на липучке. .
Дополнительные функции для максимальной эффективности
Инструмент предлагает ряд дополнительных функций, которые облегчают вашу работу:
Безопасность и эргономика
Благодаря трубке рукоятки эргономичной формы и Т-образной рукоятке устройство обеспечивает удобное удержание в различных положениях. Возможность легко и быстро заменить каток без использования инструментов непосредственно на строительной площадке повышает эффективность работы. Откладывая устройство в сторону, не сгибая шланг и электрический кабель, вы минимизируете риск повреждения.
Компактные размеры и малый вес
Инструмент отличается компактными размерами и малым весом. При длине кабеля 4 м болгарка весит всего 1,1 кг, что позволяет легко маневрировать даже в ограниченном пространстве.
Настроить содержимое
В комплект входят все необходимые элементы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1650 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 39 262 ₴
- В наличии
- Код: 40734099
Шлифовальная машина по штукатурке Metabo LSV 5-225 Comfort 600136000
39 262 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

