


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Metabo WE 2000-230
Угловая шлифовальная машина 230 мм / 2000 Вт
Включено
Технические характеристики
ВНИМАНИЕ: НАРУЖНАЯ УПАКОВКА ИЗНОШЕНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | WE 2000-230 606432000 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 10 301 ₴
- В наличии
- Код: 76956025
Болгарка (Угловая шлифмашина) Metabo WE 2000-230 (606432000)
10 301 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
