
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
G13SE3 Да
Характеристики товара
Подробная информация
Покупка включает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 10 509 ₴
- В наличии
- Код: 96833360
Болгарка (угловая шлифмашина) Hikoki G13SE3YHZ
10 509 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
