



Доставка со склада 5-10 дней.
Dewalt DWE4237K
Шлифовальные и полировальные машины — универсальные инструменты, которые используются как в профессиональных мастерских, так и в домашних гаражах. Dewalt DWE4237K – модель, выделяющаяся своей мощностью и функциональностью, предлагающая пользователям надежность и комфорт работы. Благодаря информации ниже вы узнаете больше об этом устройстве и его преимуществах.
Тип инструмента и приложения
Угловая шлифовальная машина Dewalt DWE4237K — это инструмент, который идеально подходит для выполнения различных задач шлифования и резки. Благодаря своему дизайну и функциональности он идеально подходит для работы с металлом, деревом и другими материалами. Совместимость с дисками диаметром 125 мм позволяет точно и эффективно выполнять поставленные задачи.
Мощность и обороты
Благодаря эффективному двигателю мощностью 1400 Вт Dewalt DWE4237K обеспечивает высокое качество работы даже при выполнении самых сложных задач. Максимальная скорость вращения 11 500 об/мин гарантирует быстрое и эффективное выполнение задач шлифования и резки.
Мощь
Dewalt DWE4237K — это инструмент с питанием от сети, который обеспечивает постоянную мощность и бесперебойную работу без необходимости подзарядки аккумулятора. Тип питания от сети делает устройство всегда готовым к работе.
Конструкция и удобство использования
Dewalt DWE4237K имеет множество конструктивных особенностей, повышающих комфорт работы:
Установить содержимое
Покупая Dewalt DWE4237K, вы получаете:
Безопасность и долговечность
Dewalt DWE4237K предлагает множество функций, повышающих безопасность использования и долговечность инструмента:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Stała prędkość obrotowa, Uchwyt antypoślizgowy, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴

