

Доставка со склада 5-10 дней.
W 18 L 9-125 (602247840) Аккумуляторные угловые шлифовальные машины 18 В; MetaBOX 165 LSНадежная аккумуляторная угловая шлифовальная машина с мощным двигателем, тонкой формы, для универсального использования. Электронная функция остановки двигателя снижает отдачу в случае блокировки диска, обеспечивая высокий уровень защиты пользователя. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Электронная функция плавного пуска. - запускается без рывков. Защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренное включение после замены аккумулятора. Возможность подключения. со всеми аккумуляторами 18 В и зарядными устройствами марок CAS. В зависимости от конфигурации машина на фотографии может отличаться по оснащению и техническим характеристикам. Обратите внимание на комплект поставки и описание продукта. Только аксессуары, указанные в комплекте. поставки входят в комплект. Параметры Напряжение аккумулятора 18 В Диаметр диска 125 ммЧастота холостого хода 8500 об/мин Резьба шпинделя М 14Вес без аккумулятора. 1,6 кгВес с аккумулятором 2,3 кгКомплект поставки КрышкаОпорный фланецГайка с двумя отверстиямиВспомогательная рукояткаДвойной штыревой ключmetaBOX 165 Lбез аккумулятора, без зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | W 18 L 9-125 |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 10 360 ₴
- В наличии
- Код: 129369382
Болгарка (угловая шлифмашина) Metabo W 18 L 9-125 (602247840)
10 360 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

