


Доставка со склада 5-10 дней.


M12 FDGA-0 | Измельчитель M12 FUEL™
Угловой хвостовикПервая в мире аккумуляторная угловая шлифовальная машина, обеспечивающая большую мощность, чем пневматические модели этого типа. Компактный размер (всего 119 мм в длину) обеспечивает полную мобильность инструмента и позволяет свободно работать даже в труднодоступных местах. . 4-скоростной регулятор скорости и курок, регулирующий скорость, обеспечивают лучший контроль над инструментом. Совместим с дисками диаметром до 50 мм. Зажимные втулки входят в комплект поставки. ДНК толщиной 6 и 8 мм нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время автономной работы и долговечность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 24000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 15 715 ₴
- В наличии
- Код: 94111647
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M12 FDGA-0 (4933471438)
15 715 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

