
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo WE 2400-230
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты во многих мастерских и заводах. Благодаря им можно эффективно обрабатывать различные материалы, например, металл, дерево или пластик. Выбор правильной модели может иметь решающее значение для эффективности и качества работы. В описании ниже мы предоставим подробную информацию о Metabo WE 2400-230, которая поможет вам принять правильное решение.
Универсальность использования
Угловые шлифовальные машины, такие как Metabo WE 2400-230, чрезвычайно универсальны и могут использоваться для самых разных задач, таких как шлифовка, резка и полировка. Благодаря своей конструкции и большому диаметру диска (до 230 мм) эта шлифовальная машина идеально подходит для обработки больших поверхностей и резки толстых материалов.
Мощность и скорость вращения
Одним из важнейших параметров любой кофемолки является ее мощность. Мощности 2400 Вт достаточно, чтобы справиться даже с самыми требовательными задачами. Скорость холостого хода составляет 6600 об/мин, что обеспечивает быструю и эффективную работу. Под нагрузкой скорость составляет 5000 об/мин, что по-прежнему гарантирует высокую эффективность.
Электропитание и удобство использования
Основное питание гарантирует, что инструмент всегда готов к использованию без необходимости зарядки аккумулятора. Длина кабеля 4 м обеспечивает свободу движений во время работы.
Комфорт и безопасность использования
Metabo WE 2400-230 оснащен рядом функций, повышающих комфорт и безопасность использования:
Размеры и вес устройства
Благодаря прочной конструкции и весу 6 кг устройство устойчиво и легко маневрирует. Компактные размеры и удобная ручка окружностью 141 мм позволяют проводить длительную работу без усталости.
В комплект входит
Покупая Metabo WE 2400-230, вы получаете готовый к работе полный комплект:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 13 861 ₴
- В наличии
- Код: 91131476
Болгарка (угловая шлифмашина) Metabo WE 2400-230 (606484000)
13 861 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

