
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная угловая шлифовальная машина Makita GA023GZ 125 мм, 40 В макс. Li-Ion
Параметры угловой шлифовальной машины GA023GZ
Принадлежности для угловой шлифовальной машины GA023GZ
Новая серия аккумуляторных машин XGT MAKITA была создана, чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей и отрасли. Наиболее важными характеристиками новой серии XGT являются: ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ — сравнима с сетевыми устройствами, ПОВЫШЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ — все устройства серии XGT обладают большей долговечностью по сравнению с серией XPT 18 В. ЦИФРОВАЯ СВЯЗЬ — машины, аккумуляторы и зарядные устройства серии XGT обмениваются данными благодаря усовершенствованной электронной системе управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 40 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 15 145 ₴
- В наличии
- Код: 100029140
Болгарка (угловая шлифмашина) Makita GA023GZ
15 145 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
