




Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 27-230 JR PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Улучшает эргономику и комфорт благодаря функции поворота основной ручки на 90°; особенно для резки.

Система Vibration Control снижает уровень вибраций, обеспечивая более комфортную работу

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Комфортное использование инструмента благодаря мягкой ручке
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Дополнительная информацияСкорость холостого хода: 5200–6500 мин-1
Макс. Номинальная частота вращения без нагрузки: 6500 об/мин
Диаметр 230 мм
Электрическое напряжение: 230 В
Выходная мощность: 2700 Вт
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основной дескриптор: закрытый дескриптор
Диаметр чашечной щетки: 100 мм
Ø шлифовального кожуха: 110 мм
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес: 6,3 кг
Переключатель: блокировка переключателя
X-LOCK: нет
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияАНАЛОГИЧНЫЕ ТОВАРЫ

_x000D_ Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B_x000D_
(5)
поскольку 939,53_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000_x000D_
(19)
поскольку 478,25_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(129)
поскольку 181,60_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Профессиональный 0601396102_x000D_
(229)
поскольку 279,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394121_x000D_
(24)
поскольку 279.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123_x000D_
(4)
поскольку 416,75_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1320_x000D_
поскольку 497,19_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-7 Professional 06019H9001_x000D_
(0)
поскольку 443,31_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020_x000D_
поскольку 402,21_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020_x000D_
(33)
поскольку 471,73_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-180 JZ Профессиональный 06018C2300_x000D_
от 738.86_x000D_ злотый

_x000D_ Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100_x000D_
(2)
поскольку 550,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 7-115 E Профессиональный 0601388203_x000D_
поскольку 268,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0101_x000D_
поскольку 580,68_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300_x000D_
поскольку 690,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000_x000D_
(3)
от 414.27_x000D_ злотый

_x000D_ Bosch GWS 2400 J Professional 06018F4200_x000D_
поскольку 672,18_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
поскольку 589,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007_x000D_
(20)
поскольку 310.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101_x000D_
(1)
поскольку 315.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9022_x000D_
поскольку 509,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1120_x000D_
поскольку 478,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4001_x000D_
поскольку 704,68_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 P Профессиональный 06013A6220_x000D_
поскольку 427,06_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-180 P Professional 06019H6L02_x000D_
поскольку 1347.03_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 700 Professional 0601394003_x000D_
поскольку 313,70_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 19-150 CI Professional 060179R002_x000D_
поскольку 865,75_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 9-115 S Professional 06017B1000_x000D_
от 682.00_x000D_ злотый

_x000D_ Bosch GWS 14-125 Профессиональный 06017D0000_x000D_
поскольку 599,35_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 Professional 0601394000_x000D_
поскольку 234.05_x000D_ злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,3 kg |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Bosch |
| Мoдель | GWS 27-230 JR Professional |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 16 233 ₴
- В наличии
- Код: 165917416
Болгарка (угловая шлифмашина) Bosch GWS 27-230 JR Professional 06018C7320
16 233 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





