


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


АГВ 15-125 ХЕ | Мощная угловая шлифовальная машина
1550 Вт
Двигатель PROTECTOR со статором с эпоксидным покрытием и дополнительной защитой обмотки гарантирует гораздо более длительный срок службы инструмента. Компактная и тонкая конструкция обеспечивает удобную работу. Функция медленного запуска. Функция блокировки линии предотвращает повторный запуск после отключения электроэнергии. Защита от перегрузки для предотвращения перегрева. Предохранительная муфта защищает пользователя. от травм, вызванных отдачей инструментаFIXTIC™ — замена без ключа щит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 13 564 ₴
- В наличии
- Код: 17499619
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE AGV 15-125 XE (4933428127)
13 564 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
