



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


АГВ 13-125 ХЕ | Мощная угловая шлифовальная машина
1250W PROTECTOR Двигатель мощностью 1250 Вт со статором с эпоксидным покрытием и дополнительной защитой обмотки гарантирует значительно больший срок службы инструмента. Компактная и тонкая конструкция для комфортной работы. Электронная система обеспечивает постоянную скорость под нагрузкой. Функция блокировки переключателя для предотвращения автоматического запуска после сбоя питания. Защита от перегрузки для предотвращения перегрева. Предохранительная муфта защищает пользователя. от травмы, из-за отдачи инструментаFIXTEC™ — замена диска без ключа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 812 ₴
- В наличии
- Код: 44980882
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE AGV 13-125 XE (4933451218)
12 812 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
