


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


АГВ 15-125 XC | Мощная угловая шлифовальная машина
Двигатель PROTECTOR мощностью 1550 Вт со статором с эпоксидным покрытием и дополнительной защитой обмотки гарантирует значительно больший срок службы инструмента. Компактная и тонкая конструкция обеспечивает удобную работу. Функция плавного пуска. Функция блокировки линии предотвращает повторный запуск после отключения электроэнергии. Защита от перегрузки для предотвращения перегрева. Предохранительная муфта защищает пользователя. от травм, вызванных отдачей инструментаFIXTIC™ – без ключа замена диска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 618 ₴
- В наличии
- Код: 20065310
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE AGV 15-125 XC (4933428120)
12 618 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
