
Доставка со склада 5-10 дней.
Метабо 602374510
Угловые шлифовальные и полировальные машины — это инструменты, которые широко используются как в ремонтных, так и в мастерских работах. Благодаря своей универсальности и разнообразным функциям они позволяют точно шлифовать, резать и полировать различные материалы. При выборе подходящего оборудования стоит обратить внимание на его технические параметры и дополнительные функции, которые могут существенно повлиять на комфорт и эффективность работы.
Универсальность угловой шлифовальной машины
Metabo 602374510 — модель, заслуживающая особого внимания благодаря аккумуляторной конструкции. Отсутствие силового кабеля обеспечивает большую свободу передвижения и позволяет работать в труднодоступных местах. Эта шлифовальная машина идеально подходит для шлифовки, резки и полировки металла, дерева и пластика.
Мощность и скорость вращения
Одним из ключевых параметров этой кофемолки является мощный бесщеточный двигатель, гарантирующий высокую эффективность при минимальных усилиях. Устройство достигает скорости вращения 10 000 об/мин, что позволяет быстро и точно выполнять поставленные задачи. Кроме того, электронная функция отключения двигателя в случае блокировки диска повышает безопасность работы.
Заряд аккумулятора
Тип питания данной кофемолки – аккумуляторный, что позволяет использовать ее даже в местах без доступа к электросети. Эта модель совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами 18 В марки CAS, что делает ее очень универсальным решением.
Диаметр циферблата и дополнительные функции
Углошлифовальная машина Metabo 602374510 имеет диск диаметром 125 мм, что делает ее идеальной для точных отделочных работ и резки материалов различной толщины. Также стоит обратить внимание на дополнительные функции данной модели:
Установить содержимое
Покупая Metabo 602374510, вы получаете полный комплект, готовый к немедленному использованию:
Забота о безопасности и комфорте использования
Metabo 602374510 оснащен рядом решений для повышения безопасности пользователя. Помимо электронной функции отключения двигателя в случае блокировки диска и защиты от перегрузки двигателя, шлифовальная машина имеет функцию плавного пуска и антивибрационную систему. Все эти элементы делают работу с этим инструментом не только эффективной, но и безопасной.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 21 088 ₴
- В наличии
- Код: 151193910
Болгарка (угловая шлифмашина) Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)
21 088 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

