


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSAGV125XB-0X | M18 FUEL™ 125 мм
Углошлифовальная машина с регулируемой скоростью
функция тормоза и ползунковый переключатель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 20 336 ₴
- В наличии
- Код: 108749161
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M18 FUEL FSAGV125 XB-0X (4933478436)
20 336 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
