



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSAGF125XB-0X |
M18 FUEL™ 125 мм
угловая шлифовальная машина с плоской головкой
тормоз и ползунковый переключатель
Дизайн с плоской головкой — позволяет пользователю работать под острыми углами до 42°. Эффективность эквивалентна сетевой шлифовальной машине мощностью 1200 Вт. Система RAPIDSTOP™ обеспечивает остановку диска менее чем за 2 секунды и гарантирует высочайший уровень защиты пользователя. Боковая вибрационная рукоятка, снижающая уровень вибрации. Гайка FIXTEC™ для замены диска без инструментов. Узкая конструкция рукоятки. Сменный пылезащитный чехол. предотвращает попадание отходов, продлевая срок службы двигателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 21 308 ₴
- В наличии
- Код: 111643488
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M18 FSAGF125XB-0X (4933478438)
21 308 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
