


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSAGF125XPDB-0X |
M18 FUEL™ 125
Угловая шлифовальная машина с плоской головкой мм
Тормозной и лепестковый переключатель. Конструкция с плоской головкой позволяет пользователю работать под острыми углами до 42°. Эффективность эквивалентна сетевой шлифовальной машине мощностью 1200 Вт. Система RAPIDSTOP™ обеспечивает остановку диска менее чем за 2 секунды и гарантирует высочайший уровень комфорта пользователя. защитаЛопастной переключатель с функцией блокировки предотвращает автоматический запуск.Антивибрационная боковая рукоятка, снижающая уровень вибрации.Гайка FIXTEC™ для Замена диска без инструментов. Узкая конструкция ручки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 23 317 ₴
- В наличии
- Код: 111643489
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M18 FSAGF125XPDB-0X (4933478439)
23 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
