
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick + Metabox + 2 литий-ионных аккумулятора 18 В/5,2 Ач
Шлифовальные и полировальные машины — это инструменты, необходимые в мастерской каждого любителя и профессионала, занимающегося домашними делами. Они позволяют точно шлифовать, резать и полировать различные материалы, такие как металл, дерево или пластик. Среди различных моделей, представленных на рынке, аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick выделяется надежностью, эффективностью и современными функциями, обеспечивающими комфорт и безопасность работы.
Универсальное использование
Угловые шлифовальные машины идеально подходят для решения многих задач: от резки металла до шлифовки поверхностей. Модель Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick идеально подходит для различных условий благодаря регулируемой скорости и большому диаметру дисков 125 мм. Этот инструмент совместим со многими материалами, что делает его чрезвычайно универсальным.
Мощность и эффективность
Мощные двигатели — ключевой элемент любой хорошей кофемолки. Модель Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick работает с мощностью 18 Вт и достигает максимальной скорости вращения 10 000 об/мин. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент чрезвычайно эффективен и долговечен, что приводит к увеличению срока службы и сокращению времени простоя.
Заряд аккумулятора
Одной из важнейших особенностей этой модели является аккумуляторное питание. Устройство комплектуется двумя литий-ионными аккумуляторами напряжением 18 В и емкостью 5,2 Ач каждый, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки. Эти батареи можно поворачивать с шагом 90°, что повышает эргономику и комфорт использования.
Подробные технические параметры
Благодаря использованию соответствующих технических решений шлифовальная машина Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick обеспечивает высокую эффективность и комфорт работы:
Дополнительные функции для большего комфорта работы
Инструмент оснащен множеством дополнительных функций, существенно влияющих на комфорт и безопасность использования:
Содержимое набора и материалы
Покупая аккумуляторы Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick + Metabox + 2 Li-Ion 18В/5,2Ач, вы получаете:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | 613054650 |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 35 893 ₴
- В наличии
- Код: 127394027
Болгарка (угловая шлифмашина) Metabo Wb 613054650
35 893 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

