

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FLAG230XPDB-0C | M18 FUEL™ Большая угловая шлифовальная машина 230 мм с лопастным переключателем

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 29 484 ₴
- В наличии
- Код: 78984833
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M18 FLAG230XPDB-0C (4933464114)
29 484 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
