
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональный инструмент Makita 2X3,0 Ач, 18 В (DTM52RFJX2)
Многофункциональные инструменты, такие как Makita Multifunction Tool 2X3,0Ah 18V, являются незаменимыми устройствами в арсенале каждого любителя или профессионала, занимающегося домашними делами. Благодаря своей универсальности их можно использовать для широкого круга задач: от отделочных до ремонтных и монтажных работ. Убедитесь сами в преимуществах этого инструмента!
Универсальность и применение
Многофункциональный инструмент Makita 2X3.0Ah 18V — это инструмент, который можно использовать во многих различных целях, таких как отделочные, ремонтные, монтажные и ремонтные работы. При оснащении соответствующими принадлежностями он позволяет шлифовать углы и узкие места, резать по краям и в углах, а также удалять раствор и резать керамическую плитку. Это идеальный инструмент для обработки сложных материалов, таких как дерево или керамика.
Мощность и скорость вращения
Производительность инструмента имеет решающее значение для каждого пользователя. Мощность этой модели составляет 370 Вт, что позволяет выполнять даже самые требовательные задачи. Скорость вращения колеблется от 10 000 до 20 000 об/мин, что дает широкие возможности работы. Электронный выбор скорости с помощью регулировочной ручки позволяет точно настроить инструмент в соответствии с текущими потребностями.
Питание и аккумуляторы
Мульти-инструмент Makita работает от аккумулятора, что дает вам полную свободу движений без необходимости использования шнуров питания. Напряжение составляет 18 В, в комплект входят два аккумулятора емкостью 3,0 Ач каждый. Также поддерживаются аккумуляторы емкостью от 1,5 Ач до 6,0 Ач.
Диаметр диска/колодки
Инструмент оснащен дельта-шлифовальной пластиной диаметром 93 мм, что позволяет эффективно шлифовать поверхности.
Дополнительные функции
Эта модель оснащена множеством функций, повышающих комфорт и эффективность работы:
Безопасность использования
Инструмент был разработан с учетом безопасности пользователей. Они оснащены функцией антиперезапуска, защищающей от случайного запуска, и плавным пуском, позволяющим точно позиционировать инструмент относительно обрабатываемого материала.
Компактные размеры и вес
Несмотря на свою мощность, устройство весит всего 1,7 кг, что делает его чрезвычайно легким и простым в использовании. Компактные размеры (общая длина 322 мм) позволяют удобно маневрировать даже в труднодоступных местах.
Настроить содержимое
Покупая Многофункциональный инструмент Makita 2X3,0Ач 18В, вы получаете полный комплект, готовый к работе:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 370 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 20000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 32 887 ₴
- В наличии
- Код: 112305726
Болгарка (угловая шлифмашина) Makita 2X3.0Ah 18V (DTM52RFJX2)
32 887 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

