


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


М18 БОС125-0 | M18™ Шлифовальная машина
Эксцентрик 125 мм
Высокопроизводительный двигатель MILWAUKEE® обеспечивает частоту колебаний 14 000–24 000 мин для более быстрого удаления материалаREDLINK™ — электронная защита от перегрузки в машине и аккумуляторе, обеспечивает высочайшую долговечность в своем классе. Ручка переключения скоростей с 6 положениями позволяет вам установите подходящую скорость для данного материала. Пылесборник с фильтром помогает поддерживать чистоту на рабочем месте. Универсальная застежка-липучка позволяет быстро и удобно заменять бумагу. абразивыЛегкий - всего 1,6 кг. Адаптер в комплекте подходит ко всем пылесосам MILWAUKEE®

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,4 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 24000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 9 275 ₴
- В наличии
- Код: 77642749
Болгарка (угловая шлифмашина) MILWAUKEE M18 BOS125-0 (4933464228)
9 275 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
