
Доставка со склада 5-10 дней.
PROXXON – для профессионалов!
Об/мин: 800–2800 об/мин
Максимальная потребляемая мощность: 100 Вт
Напряжение: 230 В
Вес: 800 г
Длина: 270 мм
Класс изоляции: 2
Регулировка скорости подбирается в зависимости от потребностей и возможности постоянно поддерживать скорость даже при работе с высоким давлением на обрабатываемый материал. Сделано в Европе.
Для получения идеальной поверхности даже там, где она узкая: для полировки, очистки, удаления ржавчины, покраски.
Специальный сбалансированный двигатель – мощный, тихий и долговечный.
Тихая планетарная передача в литой алюминиевой головке.
Корпус из ПОЛИАМИДА, армированного стекловолокном, с мягкими вставками.
Прибор предлагается в прочном ПОЛИПРОПИЛЕНОВОМ кейсе с принадлежностями: резиновый диск с застежкой-липучкой, полировальная губка (средней жесткости), полировальный диск из овечьей шерсти, полировальный фетр для металла и цветных металлов (средней твердости), 12 К 2000 г. абразивные диски, а также полировальную эмульсию НИГРИН (75 мл). чехол из микрофибры.
Proxxon из Германии — ведущий производитель отличных гаечных ключей и профессиональных микроэлектроинструментов. Предложение опытной компании включает, среди прочего: высококачественные токарные станки, лобзики, сверлильно-фрезерные станки и микрофрезерные станки. Технологически совершенные инструменты Proxxon используются в механике, электронике, протезировании и ювелирном деле. Их оценят как профессионалы, моделисты, так и любители DIY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,8 kg |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2800 |
| Марка | Proxxon |
| Мoдель | EP/E |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 11 853 ₴
- В наличии
- Код: 111159961
Полировальная машина Proxxon Ep/E (PR28680)
11 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

