
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики товара
Подробная информация
Покупка включает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 520 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 11 905 ₴
- В наличии
- Код: 44980962
Прямая шлифовальная машина Hitachi GP2S2
11 905 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
