
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямошлифовальная машина Hikoki GP18DA WGZПредлагаемый электроинструмент оснащен безотказным бесщеточным двигателем, высокая устойчивость которого к работе под нагрузкой повышает эксплуатационные возможности прямошлифовальной машины Hikoki GP18DA WGZ, что продлевает срок ее службы. Кроме того, благодаря меньшему трению, бесщеточные двигатели обеспечивают более длительную работу на одном заряде аккумулятора. Прямошлифовальная машина Hikoki GP18DA WGZ имеет функцию ручной регулировки скорости, благодаря которой пользователь может настроить работу модели под свои нужды, обеспечив оптимальные условия работы. с различными материалами. Регулировка скорости позволяет эффективно выполнять работы по шлифовке, снятию заусенцев и удалению старых лакокрасочных покрытий или ржавчины. Устройство оснащено тормозом, который быстро останавливает диск, что позволяет безопасно убрать шлифовальную машинку Hikoki GP18DA WGZ после окончания работы. Защита от отдачи защищает оператора при застревании инструмента в заготовке, а защита от случайного запуска предотвращает автоматическое включение инструмента после подключения аккумулятора. Характеристики прямошлифовальной машины Hikoki GP18DA WGZ: Надежный бесщеточный двигатель продлевает срок службы шлифовальной машины. , обеспечивая ему более широкие эксплуатационные возможности. Благодаря бесщеточному двигателю оператор может работать дольше на одном заряде аккумулятора. Ручное регулирование скорости. Вращение позволяет оператору регулировать работу инструмента в соответствии со своими потребностями. Прямая шлифовальная машина идеально подходит для таких работ, как удаление ржавчины и краски, удаление заусенцев и шлифование. Тормоз быстро останавливает диск, поэтому оператор может безопасно положить инструмент после этого. Работа благодаря защите от отдачи и антиперезапуску делает использование болгарки намного безопаснее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 14 147 ₴
- В наличии
- Код: 115987631
Прямая шлифовальная машина Hikoki Gp18Da W5Z
14 147 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

