
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo GEP 710 Plus
Шлифовальные и полировальные машины незаменимы во многих мастерских и на производстве. Благодаря им мы можем получить идеально гладкую поверхность, удалить ржавчину или отполировать различные материалы. Среди множества моделей, представленных на рынке, выделяется Metabo GEP 710 Plus — инструмент, сочетающий в себе передовые технологии и высокую производительность. Давайте подробнее рассмотрим, что может предложить эта модель.
Применение и тип инструмента
Прямошлифовальные машины, такие как Metabo GEP 710 Plus, чрезвычайно универсальны. Могут работать с навесными шлифовальными кругами и фрезами для обработки легированных сталей. Они идеально подходят для снятия фасок с кромок фасонных элементов, обработки сварных швов (особенно угловых) и удаления окалины. По сравнению с другими методами шлифования прямошлифовальные станки обеспечивают больший контроль над процессом обработки и значительно снижают вредные факторы на рабочем месте.
Мощность и скорость вращения
Мощность 710 Вт и современная электроника Vario-Constamatic (VC) позволяют регулировать скорость в зависимости от типа обрабатываемого материала и диаметра используемого инструмента. Электроника поддерживает обороты практически на постоянном уровне при переменных нагрузках, что повышает эффективность и качество обработки.
Тип мощности
Metabo GEP 710 Plus работает от сети напряжением 230 В. Такое решение обеспечивает бесперебойную работу без необходимости подзарядки аккумулятора, что важно при длительных задачах.
Диаметр диска
Инструмент совместим с дисками диаметром 115 мм. Это позволяет нам подобрать подходящее лезвие для конкретных задач, что повышает универсальность устройства.
Дополнительные функции
Metabo GEP 710 Plus имеет ряд дополнительных функций, повышающих комфорт и безопасность работы:
Безопасность использования
Инструмент оснащен функцией защиты от повторного запуска после сбоя питания и функцией электронного отключения двигателя в случае блокировки рабочего инструмента. Кроме того, резиновый защитный чехол повышает комфорт и безопасность работы.
Размеры и вес
Благодаря эргономичным размерам и весу всего 1,6 кг Metabo GEP 710 Plus чрезвычайно удобен в использовании даже во время длительных рабочих сессий. Длина кабеля 4 м позволяет свободно перемещаться по рабочей станции.
Установить содержимое
Покупая данную модель, вы получаете полный комплект, необходимый для начала работы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 14 677 ₴
- В наличии
- Код: 32953884
Прямая шлифовальная машина Metabo GEP 710 Plus (600617000)
14 677 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

