

Доставка со склада 5-10 дней.
Эйнхелл TE-DW 225 помощник при ремонте или расширении собственных четырех стен. Независимо от того, предстоит ли шлифовать оштукатуренные гипсокартонные поверхности на стенах и потолках или очищать стены от остатков штукатурки и обоев, благодаря мощному двигателю мощностью 750 Вт и качественному металлическому угловому редуктору работа выполняется качественно. Шлифовальная машина для гипсокартона Einhell с частотой вращения холостого хода от 600 до 1500 об/мин и диаметром шлифовального диска 225 мм обеспечивает технические предпосылки для надежной работы на строительных площадках. Сменная шлифовальная тарелка обеспечивает оптимальное использование – круглая или треугольная. Поворотный подшипник обеспечивает неограниченную подвижность в любой ситуации. Подшипник кольца щетки подпружинен. Складная длинная ручка позволяет быстро собирать и разбирать. Телескопическую ручку можно бесступенчато регулировать до 165 сантиметров, что позволяет эргономично работать в любой ситуации – даже над головой. В комплект поставки входят 3 круглых корундовых шлифовальных круга Ø225мм (1*П60/1*П80/1*П120) и 3 треугольных корундовых шлифовальных круга 285*285*285мм (1*П60/1*П80/1*П120), а также в высококачественном наборе-сетке (1*круглая, 1*треугольная) и практичном E-Box Einhell для транспортировки. и хранение. Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: Мощный двигатель мощностью 750 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня. Шлифовальный диск (круглый и треугольный) для оптимального использования. Поворотный подшипник для неограниченного перемещения шлифовальной головки. Пружинный кольцевой подшипник щетки. Складная длинная ручка. для быстрой сборки и разборкиБесступенчатая телескопическая ручка до 165 см. Технические данные: Длина изделия: 1280 мм Мощность: 750 Вт Ширина изделия: 250 мм Ширина шлифовальных дисков: 285 мм Вес: 3,72 кг Диаметр шлифовальных дисков: 225 мм В комплект поставки входят: 1x шлифовальная машина для гипсокартона TE-DW 225 X3x шлифовальные круги Ø 225 мм (1x P60/1x P80/1x P120)3x корундовые шлифовальные круги треугольные 285x285x285мм (1x P60/1x P80/1x P120)2x высококачественная клетчатая ткань (1x круглая, 1x треугольная)1x электронный ящик для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 14 795 ₴
- В наличии
- Код: 125132396
Шлифовальная машина по штукатурке Einhell TE-DW 225X(4259960)
14 795 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

