
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямошлифовальная машина Hikoki GP18DA WGZ, регулировка скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 26 983 ₴
- В наличии
- Код: 115987630
Болгарка (угловая шлифмашина) Hikoki Gp18Da
26 983 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
