




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FDGRB-0X | ПРЯМОШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА M18 FUEL™ С ТОРМОЗОМ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость без нагрузки | 2700 obr/min |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 20 491 ₴
- В наличии
- Код: 148399683
Прямая шлифовальная машина MILWAUKEE M18 FDGRB-0X (4933480953)
20 491 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
