
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита Mdsl801Zu
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в мастерской каждого любителя и профессионала, занимающегося домашними делами. Удлиненная шлифовальная машина Makita Mdsl801Zu – это передовое устройство, которое непременно удовлетворит требования самых требовательных пользователей. Благодаря расширенным функциям и высокой эффективности каждая задача становится проще и быстрее.
Универсальность и применение
Makita Mdsl801Zu — это шлифовальная машина с большим вылетом, которая идеально подходит для шлифования штукатурки и других поверхностей. Благодаря своей конструкции он прекрасно подходит для труднодоступных мест, что делает его идеальным выбором для ремонтных и отделочных работ. Он совместим с различными материалами, что повышает его универсальность.
Мощность и скорость вращения
Эффективность инструмента гарантируется его мощностью и скоростью вращения. Шлифмашина Makita Mdsl801Zu имеет регулируемую скорость, максимальная скорость достигает 1800 об/мин. Это позволяет адаптировать устройство к конкретным требованиям конкретной работы, обеспечивая точное и эффективное выполнение поставленной задачи.
Заряд аккумулятора
Инструмент питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В, что обеспечивает мобильность и комфорт во время работы. Отсутствие кабелей позволяет свободно передвигаться и работать в местах без доступа к электросети. Измельчитель совместим с аккумуляторами емкостью от 1,5 до 6,0 Ач.
Диаметр диска/колодки
Благодаря большому диаметру диска 210 мм шлифовальная машина Makita Mdsl801Zu позволяет быстро и эффективно шлифовать большие поверхности. Совместимость с различными шлифовальными кругами различной твердости расширяет возможности применения инструмента.
Дополнительные функции
Инструмент оснащен рядом дополнительных функций, повышающих комфорт работы:
Безопасность использования
Благодаря использованию XPT (Extreme Protection Technology) шлифовальная машина обладает повышенной устойчивостью к пыли и влаге. Дополнительно светодиодный индикатор, информирующий о перегрузке и перегреве устройства, повышает безопасность использования инструмента.
Размеры и вес продукта
Благодаря своей конструкции устройство чрезвычайно удобно. Его общая длина колеблется от 1120 мм до 1540 мм, что позволяет адаптировать инструмент к индивидуальным потребностям пользователя. Вес устройства составляет 4,6 кг, что обеспечивает комфорт при длительном использовании.
Установить содержимое
Покупая болгарку Makita Mdsl801Zu, вы получаете богатый набор аксессуаров:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 210 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki przegubowe |
- Цена: 43 405 ₴
- В наличии
- Код: 135533938
Шлифовальная машина по штукатурке Makita Mdsl801Zu
43 405 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

