
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Вес: 11,5 кг Подключаемая мощность: 375 Вт Напряжение: 230 В Скорость: 2850 об/мин Размер диска: O 150 x 25 x 12,7 мм Размер диска II: O 150 x 40 x 12,7 мм Настольный шлифовальный станок Proma. это инструмент, используемый для шлифование, чистка щеткой или полирование. В зависимости от типа используемого шлифовального круга он подходит для обработки различных материалов. Характеризуется очень тихой работой. Стабильные опоры для обрабатываемого материала. Встроенное освещение рабочей поверхности. Монтажные кронштейны для крепления к земле или подставка В комплекте с дисками зернистостью 80 и 36 Блок для выравнивания дисков Защитные крышки Шлифовальные суппорты**
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 375 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2850 |
| Марка | Proma |
| Мoдель | PR 25450150 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 10 970 ₴

