

Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковая шлифовальная машина TS 305 (S1/S6) 750/1100 WSШлифовальный стол, регулируемый под углом 45°. Дисковая шлифовальная машина TS 305 имеет наклоняемый на угол до 45° шлифовальный стол и разъем для подключения внешнего вытяжной вентилятор. Быстрая и простая замена шлифовального круга возможна благодаря системе дисков на липучке. Оборудование: Шлифовальный стол, регулируемый на 45° · Угловая направляющая в Т-образном пазе · Соединение для удаления стружки · Стабильный корпус машины · Динамически сбалансированные шлифовальные диски · Резиновые ножки. · Низкая вибрация. Технические данные: Дополнительные технические данные: Высота шлифования (макс): 175 мм · Угол шлифовального стола регулируется на 45° · Мощность: 750 Вт · Рабочее напряжение: 230 В · Тип изделия: Дисковая шлифовальная машина · Вес: 24 кг · Диаметр шлифовального круга: 305 мм В комплект поставки входит: Шлифовальный диск K80. Примечания: Мощность двигателя указана. рабочему циклу S6 (прерывистый режим работы с перерывами на холостом ходу с 40% времени под нагрузкой), при этом оправдано увеличение номинальной нагрузки S1 на 40% или 50%. По опыту он отражает реальную работу станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Holzmann |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki tarczowe |
- Цена: 16 738 ₴
- В наличии
- Код: 24924290
Точильно-шлифовальный станок Holzmann TS 305 H011300014
16 738 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

