




Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковая шлифовальная машина VidaXL 800 Вт 305 мм 142321
Дисковые шлифовальные машины являются незаменимыми инструментами в столярных мастерских, на металлообрабатывающих заводах и в домашних гаражах. Благодаря им можно выравнивать поверхности различных материалов, получая идеально гладкую поверхность. В следующей части описания мы подробнее рассмотрим, что может предложить шлифовальный круг VidaXL Disc Sander 800W 305 Mm 142321 и какие преимущества вы получите от его использования.
Универсальность приложений
Дисковые шлифовальные машины — это инструменты, которые идеально подходят для работы как с металлом, так и с деревом. Благодаря своей конструкции шлифовальная машина VidaXL позволяет выполнять точную обработку поверхности, что особенно важно при столярных и металлообрабатывающих работах. Кроме того, прилагаемый транспортир позволяет выполнять точные резы под углом, что повышает универсальность инструмента.
Мощность и скорость вращения
Мощность 800 Вт в сочетании с максимальной скоростью вращения 1450 об/мин обеспечивает эффективную и результативную работу шлифовальной машины VidaXL. Регулировка скорости позволяет подогнать скорость под конкретную задачу, гарантируя идеальную отделку на любой поверхности.
Источник питания и диаметр экрана
Инструмент питается от сети напряжением 230В, что обеспечивает непрерывную работу без необходимости подзарядки аккумуляторов. Диаметр диска 305 мм позволяет комфортно и быстро шлифовать большие поверхности.
Дополнительные функции и преимущества
Для обеспечения максимального комфорта работы шлифовальная машина VidaXL оснащена несколькими дополнительными функциями:
Безопасность и долговечность
Очень важным аспектом является безопасность использования. Шлифмашина VidaXL имеет степень защиты IP40 и прочно изготовлена из чугуна и алюминия, что гарантирует долговечность и надежность инструмента. Абразивный материал крепится с помощью зажима, что обеспечивает устойчивость во время работы.
Компактные размеры и простота использования
При размерах 48,5 x 44 x 39 см инструмент компактен и его легко разместить на верстаке. Вес устройства производитель не указал, но его прочная конструкция предполагает устойчивость во время работы. Рабочий стол размерами 41,5 х 18 см (Д х Ш) удобен для работы с различными материалами.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1450 |
| Марка | VidaXL |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki tarczowe |
- Цена: 23 563 ₴
- В наличии
- Код: 100027911
Ленточная шлифмашина VidaXL 800W 142321
23 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






