
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА HIKOKI / HITACHI SB8V2 WA
Описание продукта
Технические данные
Предмет аукциона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 1020 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 400 |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 2,5 m/s² |
- Цена: 13 266 ₴

