



Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FBTS75-0_x000D_ | ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА M18 FUEL™ 75 ММ Компактная конструкция с плоскими передней и боковыми кромками позволяет шлифовать заподлицо с обрабатываемой поверхностью. Удерживает 90 % частиц пыли благодаря универсальному пылесборнику или многослойному пылесборнику. Регулируемая скорость ленты. диапазон скоростей от 230 до 410 м/с. Регулировка без инструментов, головка позволяет регулировать передняя ручка, позволяющая пользователю найти оптимальное положение шлифования. Стандартный размер ленты 75 x 457 мм. Замена ленты без инструментов с удобной регулировкой роликов позволяет точно позиционировать ленту. Светодиодная подсветка спереди и сбоку обеспечивает освещение на 180°. ДНК нашего FUEL Платформа ™ переопределяет баланс беспроводных технологий. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время автономной работы и долговечность. Гибкая аккумуляторная система обеспечивает совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 410 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
| Шум | 3 dB |
- Цена: 28 098 ₴
- В наличии
- Код: 136929836
Ленточная шлифмашина MILWAUKEE M18 FBTS75-0 (4933479614)
28 098 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

