


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

HDE 13 RQX | Мощная односкоростная дрель.
950 Вт

Компактный и мощный двигатель мощностью 950 Вт. Бесступенчатое регулирование скорости. Отличные характеристики на низкой скорости и высокий крутящий момент. Промышленный металлический одногильзовый быстрозажимной патрон. Автоматическая блокировка шпинделя. Изменение направления вращения. Кабель QUIK-LOK ™ 4 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 950 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo, Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Milwaukee |
| Скорость вращения | 525 obr./min |
| Тип | Wiertarki bez udaru |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
| Частота ударов без нагрузки | 525 ud./min |
- Цена: 17 165 ₴
- В наличии
- Код: 348770
Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQX KIT (4933428550)
17 165 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
